Arisha и дочки handmade и цветочки
 
Главная » 2015 » Март » 3 » Главные тренды весны 2015
11:38
Главные тренды весны 2015

MAKE ART, NOT WAR Дизайнеры предлагают обратиться к десятилетию хиппи – 70-м. Джинсы клёш, свободные белые хлопковые рубашки, куртки с бахромой, круглые солнечные очки и обувь на танкетке – наверняка всё это завалялось у нас и наших мам в дальних углах. Можно добавить немного классики: например, лёгкое цветастое платье дополнить грубыми туфлями на устойчивом каблуке и объёмным жакетом. Не бойтесь смешивать стили

TOTAL JEANS Самое время нарядиться в деним - в джинсовые платья, куртки, юбки, джинсовые рубашки и, сами джинсы. Со вновь возросшей любовью к материалу дизайнеры вспомнили и про цвет Royal Navy – синий-пресиний, как глубокое море. Этот цвет удивительно смотрится с трендовыми нежно-розовым и белым.

BE FEMININE В моду возвращаются сексуальность и женственность! главный секс-символ весны этого года –гувернантка-волшебница, которая носит юбки до середины икры, подчёркивающие талию шёлковые тренчи, платья-футляры, остроносые балетки и выглядит во всём этом как само совершенство, выше всяких похвал. Второй образ весны, откровенный и дерзкий, – Джулия Робертс из «Красотки» 1990-го года, шагающая по бульвару Сансет в мини-юбке и лакированных ботфортах.

ЖЕЛТЫЙ – цвет спорный и пойдет далеко не всем, но такой радостный, светлый и чистый. Беспроигрышный вариант – желтый тотал-лук, но и в сочетании с тёплыми цветами он смотрится чертовски хорошо. Можно аккуратно поиграть на контрастах, но не сочетайте жёлтый ещё одним ярким цветом.

ПЛАТЬЯ-РУБАШКИ- тренд пришёл из мужского гардероба, когда какая-нибудь блогерша, мучаясь проблемой выбора, подошла не к своему шкафу, а к шкафу бойфренда, и надела его рубашку с туфлями на каблуке. Все сказали «вау!» – и тренд готов. Платье-рубашка очень универсально: вы можете надеть его на работу с объёмным кардиганом, а потом накрасить губы яркой помадой, сменить лоферы на шпильки, скинуть кардиган и убежать на вечеринку.

ВИНТАЖНа теме хиппи взгляд в прошлое не заканчивается. На рекламной кампании Dior и Michael Kors можно увидеть отголоски 50-х и 60-х: юбки-миди до середины щиколотки, простой женственный силуэт. Глядишь – и на месте моделей мерещатся Одри и Мэрилин. Так что этой весной выбираем платья-футляры ниже колена или с пышной юбкой, как у Хепберн в «Завтраке у Тиффани».

Категория: Значение цвета в жизни | Просмотров: 2879 | Добавил: Arishag | Теги: как модно одеваться | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье, 28.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход


Выберите раздел
Аффирмации на каждый день [10]
Значение цвета в жизни [10]
Как загадать желание чтобы исполнилось [4]
Лунный календарь садовода [7]
Средства гигиены и ухода для всей семьи [5]
Календарь посадок [2]
сроки посадки Московская область
Выберите тему
Суккуленты декоративнолиственные хендмейд аффирмации эксклюзивные вещи авторская ручная работа загадывание желаний лечение бактериофагами Папортник Лунный календарь цветовода красивоцветущие Луиза Хэй вязаная ручная работа купить ручной работы купить в москве игрушки ручной работы москва интерьерное аксессуары ручной работы военная тематика handmade аксессуары амигуруми купить игрушку вязаные игрушки ручной работы новогодние украшения ручная работа носки новогодние украшения ручная работа купить handmade почвопокровники луковичные украшения для волос ручная работа садовые многолетники садовые цветы комнатные экзоты красивоцветущие садовые неприхотливые комнатные растения лекарственное растение украшения для волос канзаши мягкие игрушки книги Домашняя библиотека кофта женская одежда женская украшения бижутерия hand made поэзия плодово ягодные саженцы hand made украшения для волос hand made украшения для одежды ручная работа Детектив кулинарные книги детские книжки книги классика одежда на девочку цветущие комнатные растения саженцы садовые цветы садовые многолетние украшения для волос HandMade неприхотливые садовые цветы обувь детская Комнатные растения декоративнолиственые растения классическая литература хотелки вертикальное озеленение Декоративные кустарники Кустарники декоративные плодовые кустарники Неприхотливые многолетники Лекарственные растения земклуника украшения для волос детская одежда Шкатулка HandMade красивоцветущие комнатные растения украшение интерьера рукодельное книги для детей бижутерия украшения Для детского творчества игрушки влаголюбивые комнатные растения изобразительное искусство Винтаж СССР Диффенбахия Камилла Цветы HandMade Украшения для волос оучной работы гортензия украшение интерьера HandMade репродукции картин книги эзотерика эзотерическая литература Нехудожественная литература Нарциссы грандифлорум Тюльпан пионовидный аквилегия неприхотливый многолетник Артём 6июля красивоцветущие садовые многолетник неприхоливые комнатные растения неприхотливые садовые растения 1 сентября
Ответьте на вопрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки
  • Продающие тексты
  • Личностный рост
  • Календарь
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Поиск

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz