Arisha и дочки handmade и цветочки
 
Главная » 2016 » Май » 23 » Правильная трактовка рунических меток
14:28
Правильная трактовка рунических меток

Советы по применению рунических символов:

— использовать в связке три руны, символизирующие начало пути, суть проблемы и удачный исход; — рисуя связки сконцентрировать внимание на поставленной задаче; — при начертании знаков проговаривать или напевать желаемый результат; — чертить символы на природном материале (бумага, дерево, камень); — носить с собой, ближе к телу; — после излечения больного сжечь или закопать руны в безлюдном месте. 

ФЕХУ. магические славянские руны 1-я руна Применение  руны связано прежде всего с собственностью (движимым имуществом), материальными ценностями. Начертанная на кольце, браслете или ожерелье, она может помочь выбраться из нужды. Само по себе руническое заклятие с этой руной наличных денег не принесёт, скорее оно поможет найти работу или начать новое дело, то есть создаст ситуацию, благоприятную для повышения вашего благосостояния. Руна ФЕХУ способна оказать определённую помощь в гармонизации отношений между мужчиной и женщиной. 

Определяет намерение, начало, переход на новую стадию. Восстанавливает защитные силы организма, восполняет недостаток энергии.

Помогает в делах сердечных (любовных)   т.к. её покровительствует богиня любви Фрейя. 

Туризас Магические славянские руны 3-я руна

Воля и Сила. Это безусловная мощь. Руна не признает условностей и ограничений. Это абсолютное действие. Здесь нет компромиссов, размышлений и, самое главное, нет дальнейшего регулирования. Воздействие наложено, и его уже нельзя остановить, нельзя изменить, или направить в другое русло. Руна применяется в тех ситуациях, когда нет разумного сочетания, позитивного сотрудничества порядка и хаоса, нет дальнейшей перспективы развития.

Твердость духа, сила воли, помогает осознать ситуацию. Направленное действие на излечение трудных болезней и алкоголизма.

Ансуз магичесские славянские руны 4-я руна

Руна направляет духовную жизнь человека, помогает установить связь с богами. В мирском значении руна Ansuz – это руна связи, сообщения, вдохновения, изучения и обучения. Речь идет о духовной сфере. Это путь к богам, путь вглубь себя для познания себя с позиций божественного. В обыденном плане – это руна собственности, богатства, которое постоянно используется и умножается посредством активной деятельности.

Просветление сознания через мудрость. Лечит нервные расстройства, болезни сердца, помогает при лихорадочных состояниях, похмельных синдромах.

Хагалаз магические славянские руны9-я руна Руна избирательное разрушение. Разрушается все отжившее, разрушается то, что уже не имеет права на жизнь. Разрушается то, что уже стало препятствием дальнейшему развитию. Происходит очищение. Убираются недостатки.

Изменение жизненного пути, выход из замкнутого круга. Успокаивает нервы, снимает депрессию и душевные муки, а также сглаз и порчу.

Райдо магические славянские руны 5-я руна Руна Пути. Это Движение. Вечное Движение. О это должно быть правильное движение. Поэтому – это руна руководства (направления), контроля (управления) и цели. Цель – правильный путь, в физическом и духовном смысле.

Символизирует будущее через призму настоящего, указывает правильный путь. Излечивает неврологические заболевания и тягу к спиртному.

Наутиз магические славянские руны 10-я руна работает на инстинкт выживания, на инстинкт самосохранения. Причем руна дает возможность не только выжить в условиях, но и развиваться в этих условиях. Это развитие через препятствия и ограничения. Это то, что позволяет обратить эти препятствия и ограничения во благо, и использовать их в дальнейшем развитии. Поддержка избранного намерения. Сдерживает желание употребить алкоголь.

Дагаз магические славянские руны 24-я руна руна окончания, итога. Руна помогает достигнуть благоприятного, нужного итога, осуществить цель. Руна Дня и Света. Закончился определенный этап и наступил праздник окончания. Становятся видны все достоинства и недостатки проделанной работы. Но любой праздник, любая победа должны стать началом нового этапа. Руна Dagaz не только напоминает об этом, но и сохраняет часть свободной силы, энергии для нового этапа. Связана с умственными процессами, но не с логикой, а со сверхсознанием. Поистине, ДАГАЗ – руна магии и алхимии, она указывает на перемены к лучшему, когда выпадает в рунемале. Но D-руна необратима, поэтому сверхсознание часто граничит с шизофренией, многие пророчества высмеиваются, мудрость обрастает домыслами, а мудрецы низвергаются невежественной толпой. Не всякий человек способен с честью принять вызов толпы, не всякий может извлечь положительное из этой необратимой руны,Дает жизненные силы, помогает преодолеть переломный период, наполняет чувством умиротворения. Лечит затяжные болезни, выводит из запоев.

Манназ магические славянские руны 20-я руна руна самопознания и интеллекта, и Эго. Здесь мы отдаляемся от общего и уходим во внутрь самого себя. Мы познаем мир через себя. Мы проецируем мир внутрь себя и воспринимаем его согласно своих собственных внутренних законов, и согласно своего собственного развития. В результате мы находим свое место в этом мире и определяем свои собственные возможности.  стимулирует умственное развитие и прорыв в сознании. Снимает различные боли.;

Категория: Аффирмации на каждый день | Просмотров: 1893 | Добавил: Arishag | Теги: славянские магические руны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 18.04.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход


Выберите раздел
Аффирмации на каждый день [10]
Значение цвета в жизни [10]
Как загадать желание чтобы исполнилось [4]
Лунный календарь садовода [7]
Средства гигиены и ухода для всей семьи [5]
Календарь посадок [2]
сроки посадки Московская область
Выберите тему
Суккуленты декоративнолиственные хендмейд аффирмации эксклюзивные вещи авторская ручная работа загадывание желаний лечение бактериофагами Папортник Лунный календарь цветовода красивоцветущие Луиза Хэй вязаная ручная работа купить ручной работы купить в москве игрушки ручной работы москва интерьерное аксессуары ручной работы военная тематика handmade аксессуары амигуруми купить игрушку вязаные игрушки ручной работы новогодние украшения ручная работа носки новогодние украшения ручная работа купить handmade почвопокровники луковичные украшения для волос ручная работа садовые многолетники садовые цветы комнатные экзоты красивоцветущие садовые неприхотливые комнатные растения лекарственное растение украшения для волос канзаши мягкие игрушки книги Домашняя библиотека кофта женская одежда женская украшения бижутерия hand made поэзия плодово ягодные саженцы hand made украшения для волос hand made украшения для одежды ручная работа Детектив кулинарные книги детские книжки книги классика одежда на девочку цветущие комнатные растения саженцы садовые цветы садовые многолетние украшения для волос HandMade неприхотливые садовые цветы обувь детская Комнатные растения декоративнолиственые растения классическая литература хотелки вертикальное озеленение Декоративные кустарники Кустарники декоративные плодовые кустарники Неприхотливые многолетники Лекарственные растения земклуника украшения для волос детская одежда Шкатулка HandMade красивоцветущие комнатные растения украшение интерьера рукодельное книги для детей бижутерия украшения Для детского творчества игрушки влаголюбивые комнатные растения изобразительное искусство Винтаж СССР Диффенбахия Камилла Цветы HandMade Украшения для волос оучной работы гортензия украшение интерьера HandMade репродукции картин книги эзотерика эзотерическая литература Нехудожественная литература Нарциссы грандифлорум Тюльпан пионовидный аквилегия неприхотливый многолетник Артём 6июля красивоцветущие садовые многолетник неприхоливые комнатные растения неприхотливые садовые растения 1 сентября
Ответьте на вопрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки
  • Продающие тексты
  • Личностный рост
  • Календарь
    «  Май 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Поиск

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz