Arisha и дочки handmade и цветочки
 
Главная » 2016 » Май » 3 » Аффирмации Луизы Хэй
12:45
Аффирмации Луизы Хэй

Алкоголизм «Кому это надо?» Чувство тщетности, вины, несоответствия. Неприятие собственной личности. Я живу в сегодняшнем дне. Каждый момент приносит нечто новое. Я хочу понять, в чём моя ценность. Я люблю себя и одобряю свои действия.

Зубные болезни.   Продолжительная нерешительность. Неспособность распознавать идеи для их последующего анализа и принятия решений. Мои решения основываются на принципах истины, и я знаю, что в моей жизни происходят только правильные события.

Импотенция Сексуальное давление, напряжение, чувство вины. Социальные убеждения. Озлобленность на партнёра. Боязнь матери. Отныне я легко и радостно позволяю моему принципу сексуальности действовать в полную силу.

Отвергаете сексуальность. У вас финансовая неустойчивость. Страх за свою карьеру. Чувство беспомощности. Мне нравится моя сущность. Я твёрдо сознаю собственную силу. У меня всё надёжно на всех уровнях.

Депрессия. Печаль. Боязнь воспринимать жизнь. Считаете, что вы недостойны жить полной жизнью. Я могу воспринимать всю полноту жизни. Я воспринимаю жизнь с любовью и до конца.

Сердце: болезни Давнишние эмоциональные проблемы. Дефицит радости. Чёрствость. Вера в необходимость напряжения, стресса. Радость. Радость. Радость. Я с удовольствием пропускаю поток радости через своё сознание, тело, жизнь. 

Храпение Упорное нежелание расстаться с устаревшими стереотипами. Я предаю забвению всё в моей голове, что не похоже на любовь и радость. Я перехожу от прошлого к новому, свежему, жизненному.

__________________________________________

Лёгочные заболевания.  Пневмония (воспаление лёгких). Отчаяние. Усталость от жизни. Эмоциональные раны, которые не дают залечиться. Считаете, что недостойны жить полной жизнью. Я могу воспринимать всю полноту жизни. Я воспринимаю жизнь с любовью и до конца. Я свободно вдыхаю Божественные идеи, наполненные дыханием и разумом жизни. Это — новое начало.

Аллергия.   Кого вы не выносите? Отрицание собственной силы. Мир не опасен, он — друг. Мне не грозит никакая опасность. У меня нет разногла­сий с жизнью. 

Астма Неспособность дышать для собственного блага. Чувство подавленности. Сдерживание рыданий. Теперь можно спокойно брать свою жизнь в собственные руки. Я выбираю свободу. 

Астма у младенцев и детей постарше Боязнь жизни. Нежелание быть здесь. Этот ребёнок — в полной безопасности, его любят. 

Бронхит.  Нервозная атмосфера в семье. Споры и крики. Редкое затишье. Я объявляю о мире и гармонии во мне и вокруг меня. Всё идёт хорошо.

_________________________________________________________

 

Варикозное расширение вен. Пребывание в ненавистной вам ситуации. Неодобрение. Чувство перегруженности и задавленности работой. Я дружу с правдой, я с радостью живу и иду вперед. Я люблю жизнь и свободно вращаюсь в ней.

Герпес простой; Сильнейшее желание делать все плохо. Невысказанная горечь. В моих словах и мыслях только любовь. Между мною и жизнью — мир

Десны: заболевания десен и зубов свидетельствуют о нарушении внутренней гармонии.;

Неспособность выполнять решения. Отсутствие четко выраженного отношения к жизни. Я — человек решительный. Я иду до конца и с любовью поддерживаю себя.

Зубные болезни ; Продолжительная нерешительность. Неспособность распознавать идеи для их последующего анализа и принятия решений. Мои решения основываются на принципах истины, и я знаю, что в моей жизни происходят только правильные события.

Потеря способности уверенно погружаться в жизнь. Разрушение главных (коренных) убеждений.

Я создаю прочную основу для себя и своей жизни. Отныне меня с радостью поддерживают мои убеждения.

Категория: Аффирмации на каждый день | Просмотров: 1425 | Добавил: Arishag | Теги: Луиза Хэй | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 23.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход


Выберите раздел
Аффирмации на каждый день [10]
Значение цвета в жизни [10]
Как загадать желание чтобы исполнилось [4]
Лунный календарь садовода [7]
Средства гигиены и ухода для всей семьи [5]
Календарь посадок [2]
сроки посадки Московская область
Выберите тему
Суккуленты декоративнолиственные хендмейд аффирмации эксклюзивные вещи авторская ручная работа загадывание желаний лечение бактериофагами Папортник Лунный календарь цветовода красивоцветущие Луиза Хэй вязаная ручная работа купить ручной работы купить в москве игрушки ручной работы москва интерьерное аксессуары ручной работы военная тематика handmade аксессуары амигуруми купить игрушку вязаные игрушки ручной работы новогодние украшения ручная работа носки новогодние украшения ручная работа купить handmade почвопокровники луковичные украшения для волос ручная работа садовые многолетники садовые цветы комнатные экзоты красивоцветущие садовые неприхотливые комнатные растения лекарственное растение украшения для волос канзаши мягкие игрушки книги Домашняя библиотека кофта женская одежда женская украшения бижутерия hand made поэзия плодово ягодные саженцы hand made украшения для волос hand made украшения для одежды ручная работа Детектив кулинарные книги детские книжки книги классика одежда на девочку цветущие комнатные растения саженцы садовые цветы садовые многолетние украшения для волос HandMade неприхотливые садовые цветы обувь детская Комнатные растения декоративнолиственые растения классическая литература хотелки вертикальное озеленение Декоративные кустарники Кустарники декоративные плодовые кустарники Неприхотливые многолетники Лекарственные растения земклуника украшения для волос детская одежда Шкатулка HandMade красивоцветущие комнатные растения украшение интерьера рукодельное книги для детей бижутерия украшения Для детского творчества игрушки влаголюбивые комнатные растения изобразительное искусство Винтаж СССР Диффенбахия Камилла Цветы HandMade Украшения для волос оучной работы гортензия украшение интерьера HandMade репродукции картин книги эзотерика эзотерическая литература Нехудожественная литература Нарциссы грандифлорум Тюльпан пионовидный аквилегия неприхотливый многолетник Артём 6июля красивоцветущие садовые многолетник неприхоливые комнатные растения неприхотливые садовые растения 1 сентября
Ответьте на вопрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки
  • Продающие тексты
  • Личностный рост
  • Календарь
    «  Май 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Поиск

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz